Development (trunk) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru: Выберите WXR файл (с расширением XML), и нажмите кноку Загрузить.

en: Zero size file downloaded
ru: Скачан файл нулевой длины

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru: Удалённый сервер ответил кодом ошибки %1$d %2$s

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru: Не удалось импортировать автора "%s". Его статьи будут назначены текущему пользователю.

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ru: Для облегчения редактирования и сохранения импортированного контента, вы можете переназначить импортируемый материал существующему пользователю этого сайта. Например, вы можете назначить всё содержимое пользователю <code>admin</code>.

en: Failed to import &#8220;%s&#8221;: Invalid post type %s
ru: Не удалось импортировать &#8220;%s&#8221;: Неверный тип записи %s

en: Failed to import %s %s
ru: Не удалось импортировать %s %s

en: Failed to import category %s
ru: Не удалось импортировать рубрику %s

en: Failed to import post tag %s
ru: Не удалось импортировать ярлык %s

en: %s &#8220;%s&#8221; already exists.
ru: %s &#8220;%s&#8221; уже существует.

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ru: Пункт меню пропущен из-за несуществующего ярлыка меню

en: Failed to import %s &#8220;%s&#8221;
ru: Не удалось импортировать %s &#8220;%s&#8221;

en: assign posts to an existing user:
ru: назначить записи существующему пользователю:

en: as a new user:
ru: как новый пользователь:

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru: Данный файл WXR (версии %s) может не поддерживаться настоящей версией плагина. Советуем обновить плагин.

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru: Если новый пользователь создан в WordPress, новый пароль будет сгенерирован  случайным образом и пользовательская роль будет %s. Вам будет необходимо самостоятельно сменить данные нового пользователя.

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ru: Пункт меню пропущен из-за неверного ярлыка меню: %s

en: Fetching attachments is not enabled
ru: Импортирование вложений отключено

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

en: The file does not exist, please try again.
ru: Файл не существует, пожалуйста попробуйте опять.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru: Этот файл не имеет структуры WXR, отсутствует/неверный номер версии WXR

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru: Подробности ниже. Сейчас плагин повторит попытку импортирования с другим парсером...

en: Import posts, pages, comments, custom fields, categories, tags and more from a WordPress export file.
ru: Импорт записей, страниц, комментариев, произвольных полей, рубрик, меток и многого другого из файла экспорта WordPress.

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ru: Доступна новая версия этого плагина. Пожалуйста, обновитесь до версии %s, чтобы у вас не возникло проблем с импортом более новых файлов.

en: There was an error when reading this WXR file
ru: Произошла ошибка при чтении этого WXR файла

en: or create new user with login name:
ru: или создать нового пользователя с именем:

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru: Не удалось создать нового пользователя для %s. Его статьи будут назначены текущему пользователю.

en: or assign posts to an existing user:
ru: или назначить статьи другому пользователю:

en: Remote file is incorrect size
ru: Файл имеет некорректный размер

en: Download and import file attachments
ru: Скачать и импортировать файлы вложений

en: Submit
ru: Отправить

en: - Select -
ru: - Выбрать -

en: Remote file is too large, limit is %s
ru: Файл слишком велик, лимит составляет %s

en: All done.
ru: Всё готово.

en: Have fun!
ru: Наслаждайтесь!

en: Invalid file type
ru: Неверный тип файла

en: Import author:
ru: Импорт автора:

en: Import Attachments
ru: Импорт вложений

en: Remote server did not respond
ru: Удалённый сервер не ответил

en: Import <strong>posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags</strong> from a WordPress export file.
ru: Импорт <strong>записей, страниц, комментариев, произвольных полей, рубрик и меток</strong> из файла экспорта WordPress.

en: Sorry, there has been an error.
ru: Извините, возникла ошибка.

en: Assign Authors
ru: Привязать авторов

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru: Привет! Загрузите файл расширенного RSS WordPress (WXR), и мы импортируем записи, страницы, комментарии, произвольные поля, рубрики и метки на этот сайт.

en: Import WordPress
ru: Импорт из WordPress
